Кухонный гарнитур сегодня

22 Октября 2018
Кухонный гарнитур сегодня

Кухонный гарнитур


   Для полной комплектации кухни требуется целый ряд предметов мебели различного функционала. В этот перечень входят стол и стулья для обеденной зоны, декоративная отделка и естественно каждая хозяйка желает иметь на своей кухне многофункциональный кухонный гарнитур состоящий из множества шкафов, тумбочек, полок и многого другого.  
Так как Кухонный гарнитур несет в себе многие задачи, задает стиль и общее настроение на кухне, он является наиважнейшим элементом кухонной мебели.


Кухонный гарнитур состоит:
•    Верхние шкафы
•    Нижние шкафы
•    Столешница
•    Фартук
•    Фурнитура
•    И дополнительный элементы.
Все эти элементы в совокупности и составляют полноценный кухонный гарнитур.


К основным составляющим кухонного гарнитура нужно отнести Фасады, столешницу и фурнитуру. Все эти элементы и создают стиль и функциональность вашей кухни.

 

   Фасады - это лицо кухонного гарнитура. Они изготавливаются из ЛДСП, МДФ, массив дерева, пластик.
Фасады, которые использует компания Альма - мебель отличаются своим разнообразием, качеством и практичностью.
Как правило, чаще всего корпус кухонного гарнитура изготавливают из ЛДСП или массива дерева. Качественно собранный корпус залог долговечности и прочности Вашего гарнитура. Альма мебель использует материалы для изготовления кухни на заказ продукцию компании EGGER.

 

   Следующим, и так же не маловажным элементом, является столешница. Цвет, размер, и материал столешницы предают Вашему гарнитуру дороговизну и статус. Мебельная компания Альма мебель при изготовлении кухни на заказ делает ставку как на качество, так и на экологичность материалов столешницы. И поэтому сотрудничает с такими зарекомендовавшими на рынке производителе столешниц как FAB, SLOTEX и производителей итальянских столешниц.

 

   Фурнитура также является важной составляющей кухонного гарнитура, создающая удобство пользования и функциональность.
Фурнитура делится на 2 вида: выдвижные системы и лицевую фурнитуру.
От качества выдвижных систем зависит функциональность и работоспособность таких элементов как полки, дверцы, ящики и многое другое. Наша компания уже давно сотрудничает с такими мировыми производителями фурнитуры как BLUM, Hettich, GRAND.


   Заказав кухонный гарнитур в компании Альма- мебель Вы можете быть уверены что приобретаете качественный продукт, в срок и по доступной цене!